Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу сада Фунтик. Ребенок с радостью идет в сад, воспитатели с любовью относятся к малышам, занятия, прогулки и питание на высшем уровне.
  • 5,0
    Самый лучший садик в г. Балашиха! Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели находят подход к каждому ребенку, очень хорошее отношение к детям. Водят в бассейн, всегда одеты как положено, и шарфы и шапки и варежки. Есть соляная пещера своя, что очень выручает в осенне зимний период, есть кислородные коктейли. Есть свой очень замечательный логопед, есть куча доп.занятий. Садик наилучший и воспитатели такие же. Замечательная заведующая Ирина Анатольевна, всегда слышит, помогает разобраться если есть вопросы. Мы очень довольны, что попали именно сюда! Молодцы! Это у нас третий садик и есть с чем сравнить. Лучший!!!!!!! И только так.
    • Добрый день, Наталья В.. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, частный детский сад Фунтик.
  • 5,0
    Очень вежливый персонал.Очень уютно, чисто.
  • 5,0
    Лучший детский садик в Балашихе. У воспитателей индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитатели очень добрые, внимательные и отзывчивые. Своя очень вкусная кухня.
  • 5,0
    Лучший детский сад в Балашихе!очень нравится, что территория огорожена, все под охраной, своя детская площадка. Есть разные группы, дети не намешаны по разным возрастам, куча развивашек на любой вкус и талант))) А теперь ещё открылась логопедическая группа! В общем, ходим с огромным удовольствием))
  • 3,0
    Замечательный детский сад, очень квалифицированный персонал, детям невероятно нравится питание
  • Открылась логопедическая группа!!!
  • Ходим с 1.5 лет в садик, ребёнок счастлив, дружная группа, воспитателям отдельное спасибо за заботу и образование)
  • 5,0
    Ходили около года в садик Фунтик, он был первый у моего сына. Привык быстро, воспитатели самые лучшие!!! Приходил каждое утро в садик и обнимал воспитателей, собирал утром по дороге в сад цветочки и дарил им. Вот любил он их!! До сих пор меня просит вернуть его в фуник Получили место в государстве ном саду.