Детские сады: детский сад

• Детский сад. Полный день 07:00 - 19:00, 1месяц
    20 000 руб..

• 5,0
    Самый лучший садик в г. Балашиха! Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели находят подход к каждому ребенку, очень хорошее отношение к детям. Водят в бассейн, всегда одеты как положено, и шарфы и шапки и варежки. Есть соляная пещера своя, что очень выручает в осенне зимний период, есть кислородные коктейли. Есть свой очень замечательный логопед, есть куча доп.занятий. Садик наилучший и воспитатели такие же. Замечательная заведующая Ирина Анатольевна, всегда слышит, помогает разобраться если е
    • Добрый день, Наталья В.. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, частный детский сад Фунтик.
  • 5,0
    Лучший детский садик в Балашихе. У воспитателей индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитатели очень добрые, внимательные и отзывчивые. Своя очень вкусная кухня.
  • 5,0
    Лучший детский сад в Балашихе!очень нравится, что территория огорожена, все под охраной, своя детская площадка. Есть разные группы, дети не намешаны по разным возрастам, куча развивашек на любой вкус и талант))) А теперь ещё открылась логопедическая группа! В общем, ходим с огромным удовольствием))
  • 3,0
    Замечательный детский сад, очень квалифицированный персонал, детям невероятно нравится питание